Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Pettau, signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert Januar 1924, Radierung in Farbe, 46 x 59,5 cm, verglast, gerahmt, Rand gering stockfleckig, Rahmen bestoßen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |